Найдите значение вырожение 8,7n-3,9n+6,6 если n=0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Катицкий Влад.
Решение: 8,7*0,8-3,9*0,8+6,6=6,96-3,12+6,6=10,44.
Ответ: 10,44