первый цех выпускает 720 деталий за половину смены второй цех 2400 деталий за две смены. Сколько

деталий выпускают два цеха за смену? Сори что с ошибками ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Максим.

1)720*2=1440(д.)-1 цех.
2)2400:2=1200(д.)-2 цех.
3)1200+1440=2640(д.)-первый и второй цех вместе.
Ответ:2640 деталей