Из двух сёл одновременно в одном направлении выехали велосипедист и всадник.Скорость велосипедиста

18км/ч а скорость всадника 35км/ч . Встреча произошла через 3 ч после выхода . на каком расстоянии находятся друг от друга села

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.
Как-то так:
1)18×3=54 (км)-велосипедист
2)35×3=105 (км)-всадник
3)105+54=159(км)-расстояние
Отвечает Харюков Антон.
(35+18)умножить на 3