НАЙДИ ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА ПЕРИМЕТР КОТОРОГО 36 СМ


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Карина.
1) 36 : 4 = 9 ( см ) - 1 сторона кв.
2) 9 × 9 = 81 ( см2 ) - S кв.
Отвечает Ивлеева Маша.
36 см:4=9(см) 1 сторона квадрата
9 см *9 см= 81 (см.кв ) площадь квадрата