Отцу 32 года, а сыну 5 лет. На сколько лет сын младше отца?


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Расим.
32-5=27(лет). Ответ:на 27 лет отец старше сына.
Отвечает Волкова Кристина.
32-5=27 на лет сын младше отца