Первый мастер за день зделал 25 деталей а второй 29 таких самых деталей. Первый заработал за етот

день на 40 грн менше чем второй. Сколько гривен зароботает каждый мастер за месяц (20 робочех дней ) если будут роботать з етойже продуктивностей РЕШЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЙСТВИЯМИ ИЛИ РАВЕНСТВАМ СРОЧНО ОЧЕНЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Погудина Дарья.
1) 29-25=4 (дет.) - на сколько деталей второй мастер сделал больше, чем первый
2) 40:4 = 10(грн.) - цена одной детали.
3) 25х20=500 (дет.) - делает первый мастер за рабочий месяц
4) 29х20=580 (дет.) - делает второй мастер за рабочий месяц
5) 500х10=5000(грн) - заработает первый мастер за рабочий месяц
6) 580х10= 5800 (грн) - заработает второй мастер за рабочий месяц