Решети задачу 2 велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг к другу. когда первый проехал

1 километр 180 меторов,2 проехал 820 метров. на какое расстояние сблизились велосипедисты?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Виктория.
1км=1000м
1)1000+180=1180(м) - проехал первый
2)1180+820=2000(м)
ответ: на 2000м сблизились велосипедисты
Отвечает Жилкин Витя.
1км180м = 1180м
1180 + 820 = 2000м
2000м = 2км
ответ: на 2км