Разделите число 70 в отношении : б) 1/7 : 6/7 в) 9:4:2


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
1) 1 + 3 = 4 48/4 = 12 12 * 1 : 12 * 3 ==> 12 :36
2) 1 + 5 = 6 48 / 6 = 8 8 * 1 : 8 * 5 ==> 8 : 40