Ширина прямоугольника 8 см.а длина на 3 см.больше.Найди P и S.


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.
8+3=11(см)
P=8+11=19(см)
S=11*8=88(см²)
Отвечает Дубчак Кирилл.
Длина 8+3=11см
периметр 2*(8+11)=38см
площадь 8*11=88см²