Напишите таблицу умножения на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Байжомартов Ерлан.
На тетердке есть;
9*1=9
9*2=18
9*3=27
9*4=36
9*5=45
9*6=54
9*7=63
9*8=73
9*9=81
9*10=90
Отвечает DELETED.
В приложении !!!!!!!!!!!!!!!!!!!