30-6=24 24\2=12лет тане 12+3=15лет


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Эльвина.
1) 24+12=36(лет)вместе не известно кому и Тане. 2)36+15=51(год) 3)24+36+51=111(лет) всем ребятам. Ответ:111лет. Удачи в решениях!