Два автомобиля расстояние между ними которыми 60 км движутся в одном направлении скорость первого

автомобиля равна 70 км/ч а скорость второго автомобиля движущегося вслед за первым равна. 80 км/ч какое расстояние будет между ними через 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Конголиди Лев.
70×5=350км
80×5=400км

350+60=410км
410-400=10км

ответ: расстояние между ними через 3 часа 10 км