Запиши решение уравнений и сделай проверку 14+х=34 75-х=8 у-20=47


Ответы на вопрос

Отвечает Кубеков Мирлан.
14+х=34
х=34-14
х=20

у-20=47
у=47+20
у=67
Отвечает Бритвина Арина.
1) 14+х =34.
34-14=20 ,х =20
2)75-х=8
75-8=67, х=67
3)у-20=47
47+20=67, х=67