Сейчас Али в 4 раза младше матери. Сколько лет Али, если его матери 32 года? на сколько лет мать

будет старше Али через 4 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Анастасия.

32:4=8(лет али)

32+4=36(маме али через 4 года)

8+4=12(али через 4 годА)

36-12=24(на 24 года мама старше али)

Отвечает Бородкин Никита.

32:4=8(лет)Али

8+4=12(лет)будет али через 4 года

3+4=36(маме али через 4 года)

36-12=24(на 24 года мама старше али)