Колбаса весит 19 кг. Ветчина 24 кг. Рыба ? кг. Общий вес 67 кг. Сколько весит рыба?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
67 = 19 + 24 + Х
Х = 67 - 19 - 24
Х = 67 - 43
Х = 24
Ответ: рыба весит 24 кг
Отвечает Гордеев Влад.

67-(19+24)=24
24 кг весит рыба