Выполните действия:27,36*0,1-0,09; 316219-(27090/43+16422/119)


Ответы на вопрос

Отвечает Матюкова Арина.

27,36*0,1-0,09=2,646  1)27,36*0,1=2,736 2)2,736-0,09=2,646

316219-(27090/43+16422/119)=315451  1)27090/43=630 2)16422/119=138 3)630+138=768  4)316219-768=315451.