Вычеслите6)9/40+3/4-19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юлия.
9/40+3/4-19/20 = 9/40+30/40-38/40 = 39/40-38/40 = 1/40
Отвечает Хабибулина Гузель.
9/40 + 3/4 - 19/20= 9/40 + 30/40 - 38/40 = 1/40