Масса одной дыни 5кг.какова масса7таких дынь?


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
5*7=35 (кг) масса 7 дынь
Ответ: 35 кг
Отвечает Сагынгали Нуржау.
1) 5*7=35
Ответ: 35 кг весят 7 таких дынь