Выполните действия 1)3 1/3 : 2/3 * 1/5 2)4/5 * 2 1/2 : 6 3)3 1/5 * 5/8 : 2/7 4)26 : 3 1/4 * 1/16 5)

4 1/8 * 6/11 : 2 1/4 6) 1 1/7 * 3/4 : 3/10

Ответы на вопрос

Отвечает Черевань Василий.
3 1/3 : 2/3 * 1/5=1
4/5 * 2 1/2 : 6=1/3
3 1/5 * 5/8 : 2/7= 7
26 : 3 1/4 * 1/16=4/8=1/2
 4 1/8 * 6/11 : 2 1/4=1
 1 1/7 * 3/4 : 3/10=20/7=2 целых 6/7
Отвечает Гуцан Никита.
1) 3 1/3:2/3*1/5=10/3:2/3=10/3*3/2=5/1*1/5=5/5
Работай по этому принципу..