Решите пропорцию 4×/5=3,6/4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Николовская Софья.
4х / 5 = 3,6 / 4,5
4х • 4,5 = 5 • 3,6
18х = 18
Х = 1
Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
4x*4.5=5*3.6
18x=18
x=1