5+x=5 у+15=15 х-4=0 28-а=28 12*у=12 у*4=32 у*0=15 0*х=о помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
1) х=5-5 х=0
2) у=15-15 у=0
3) х=4+0 х=4
4) у=12:12 у=1
5) у=32:4 у=8
6) нет решения
7) х=любое число