Найди площадь прямоугольника с длинной 6 см и шириной 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Чуп Діма.
Ш - 3 см
Д- 6 см
S - ?
1) 6*3 = 18 кв.см. - S прямоугольника
Ответ: 18 кв. см.
Отвечает Яговкин Артём.
Решение должно быть таким 
Ширина- 3 см
Длина- 6 см
Сколько сантиметров состовляет площадь?
Решение.
1)S=6*3=18 (квадратных сантиметров)
Ответ:Площадь состовляет 18 квадратных сантиметров.