Масса холодильного вагона со льдом 28,5 тонны,масса льда в нём 4,6 тонны.Какова масса холодильного

вагона. Составьте задачу,обратную ей на нахождение массы холодильного со льдом. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ КТО МОЖЕТ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Валерия.

28,5-4,6=23,9т масса холодильного вагона

задача

Масса холодильного вагона 23,9 т, а масса льда в нём 4,6 т. Какова масса холодильного вагона со льдом?

23,9+4,6=28,5 т

Отвечает Левицкая Светлана.

28500-4600=23900 кг ва

 

 

 

23900+4600=28500