В первом зале кинотеатра 400 месяцев Во втором в два раза меньше места в первом 3 на 50 мест меньше

чем во втором Сколько всего мест во всех трех залах этого кинотеатра На сколько в первом зале больше мест, чем в третьем?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.
1)400:2=200 во втором 2)200-50=150 в третьем 3)150+200+400=950 всего 4)400-150=на 250 мест Ответ : в первом на 250 мест больше
Отвечает Смирнова Аня.
400/2=200,
200+50=250
400+200+250=950 мест