Сколько будет 2 минуты от 1 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.
1 час - 60 мин
1 мин -  \frac{1}{60}
2 мин -  \frac{2}{60} = \frac{1}{30}
Отвечает Жексимбаев Жанат.
1час=60мин
2 мин от часа=2/60часа(можно сократить)=1/30часа
0 1