3900кг сахара вывезли со склада на двух машинах.На одну машину погрузили 30, на другую 35

мешков.Сколько килограммов сахара погрузли на каждую машину, еси количество сахара в всех машинах было одинаковым?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Роман.
30+35=65 мешков
3900: 65= 60 кг в 1 мешке
60*30=1800 кг в первой машине
35*60= 2100 кг в другой машине