Саша, Дима и Антон собрали вместе 87 яблок. После того, как Саша съел 5 яблок, Дима - 6 яблок, а

Антон - 7 яблок, количество яблок у всех ребят стало одинаковым. свколько яблок вместе собрали Саша и Антон?

Ответы на вопрос

Отвечает Запорожченко Андрей.
5+6+7=18
87-18=69
69/3=23
23+5=28 у Саши
23+6=29 У Димы 
23+7=30 У Антона