1-26фильм 2-? всего 60ф. на ? ф. больше


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Александр.
1)60-26=34(фильма)- во втором кинотеатре
2)34-26=8(фильмов)-разница
Отвечает Складчиков Ілля.
1)60-26=34 (ф)-2
2)34-26=8 (ф)-разница