сколько будет в метрах0,57мм


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Альбина.

0,57*10^(-3)метров вот так вот(0,57мм=0,57/1000=0,00057 м)

Отвечает Сажнева Мария.

0,57мм=0,57 : 1000=0,00057 м