Решить задачу. Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина первого 16 см второго 12 см.

Найди периметр первого прямоугольник. (Без иксов,без запятых_Все сделайте правильно! (Спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.
U1)32-(12×2)=8(cm)
2)8:2=4(cm)
3)4×12=48(cm)
4)48:16=3(cm)
P=(3×2)+(16×2)=38(cm)
Отвечает Левина Катерина.
1) 32-(12*2)= 8
2) 8:2=4
3) 4*12= 48
4)48:16=3
5) 16*2+3*2=38
Периметр первого равен 38