Сорока живет 32 года, иволга на 10 лет меньше сороки, а скворец на 2 года меньше иволги. сколько

лет живет скворец?

Ответы на вопрос

Отвечает Полуэктов Слава.

1)32-10=22(л.)-живёт иволга

2)22-2=20(л.)-живёт скворец

ответ: 20 лет