Длина прямоугольного параллелепипеда равна 18 сантиметров высота 15 объем 3240 сантиметров

кубических Найдите ширину данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Фень Олеся.
V параллелепипеда=a*b*h
отсюда выразим b= V / (a*h)
V=3240 / (18*15)=12 см - ширина