Найти сумму, разность, произведение и частное чисел 3,4578 и 2,0(3) с точностью до 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Елагина Лилия.

3,4578 + 2,0(3) = 5,4578(5,4581)
3,4578-2,0(3)=1,4578(1,4581)
3,4578×2,0(3)=6,9156(7,95294)
3,4578÷2,0(3)=1,7289(~1,5)