ДАЮ 15 БАЛЛОВ! выполните действия, используя правила и законы сложения:42962-7495456448+543878


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.
42962-7495=35467
456448+543878=543878+456448=1000326(переместительный)