Помогите решить уравнение!!! срочно!!!204*50-x=390


Ответы на вопрос

Отвечает Суляева Софья.
X=9810 вот !!!!!!!!!!!!!!!!



Отвечает Попова Ксения.
204*50-x=390
х=204*50-390
х=10200-390
х=9810


или 
10200-х=390
х=10200-390
х=9810