Решить уравнение x+2x+x+20=90


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Александр.
Х+2х+х+20=90
4х=90-20
4х=70
х=70:4
х=17,5
Отвечает Верхоляк Елена.
4х+20=90
4х=90-20=70
х=70/4
х=17,5