Из посёлка в 12 часов дня выехали два велосипедиста.Скорость первого 180м\мин, второго 210м\мин.

Какое расстояние будет между ними, когда первый проедет 720 км? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Папышев Андрей.

180 км/ч =3000 м/мин
t=S/v 720 м/3000 м/мин=0,24
0,24*210 м=50,4 м
720 м-50,4 м=669,6 метром (расстояние между велосипедистами )