2,8+0,11+1,2=1,4+2,52+2,6+10=0,64+3,5+2,36+2,5=5,25+0,99+2,75+3,01=5,5+0,26+0,5+11+0,24=


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.
1) 4+0,11=4,11
2) 4+12,52=16,52
3) 6+3=9
4) 8+4=12
5) 6+0,5+11=17,5
пишите, так как мог сделать ошибку