Вычеслите 3/5+2/15= ;3/25+2/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Элина.
1) 3/5+2/15=9/15+2/15=11/15;                                                                            2) 3/25+2/15=9/75+10/75=19/75.