Утром в магазине было 380 кг яблок и 180кг груш.к закрытию магазина осталось 295 кг 106кг

груш.каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
1) 380-295=85(кг) продали яблок
2) 180-106=74(кг)продали груш
3) 85-74=11(кг)
яблок продали больше на 11 кг
Отвечает Лузан Никита.
380-295=85 кг яблок продали
180-106=74кг груш продали
85-74=11 кг на столько кг яблок продали больше чем груш