для спортивной школы купили 96 новых мячей: 6 футбольных, 12 волейбольных, а остальные-

баскетбольные. Во сколько раз больше купили баскетбольных мячей, чем футбольных?

Ответы на вопрос

Отвечает Зябриков Иван.

6+12=18м- футбольных и воллейбольных вместе

96-18=78м- баскетбольных

78/6=13р- во столько раз больше баскетбольных, чем футбольных 

Отвечает Клюшина Оля.

6+12=18 мячей футбольных и волейбольных

96-18=78 мячей баскетбольных

78/6=13 раз больше купили баскетбольных мячей, чем футбольных