Раскрой скобки 4 (5-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.
20-12х
12х=20
х=12/20
ответ
Отвечает Авдонин Никита.

4(5-3х)= 4*5-4*3х=20-12х