Из произв. чисел 128 и 354 вычесть частное чисел 3304 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшенко Екатерина.

Решение:
128·354=45312.
3304:4=826.
45312-826=44486.
Ответ: 44486.

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

(128*354) - (3304:4)=45312-826=44486