Найди значение функции в точке произведения х0, если f(x)=5/x+2, x0=2


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.
Ответ
&/$#@#$/$$#@$//$#@#$/$##@
Отвечает Кожухов Егор.
F(2) = 5/2 + 2 = 2,5 + 2 = 4,5