Log 1/81(x2+26)=0,75 Кто поможет


Ответы на вопрос

Отвечает Баёва Алёна.
Log₁/₈₁( x^{2} +26)=0,75
log₍₉⁻²₎( x^{2} +26)=0,75
log₍₃⁻⁴₎( x^{2} +26)=0,75
-1/4log₃( x^{2} +26)=0,75
-1/4log₃(x^2+26)= \frac{3}{4}
log₃(x^2+26)= \frac{3}{4} / \frac{-1}{4} =-3
dal`she sam(a)
:)