В каждой из 3 каробках лежит по 5 карандашей а в 4 каробке 6 карондашей. сколька карондашей в

четырех каробках.

Ответы на вопрос

Отвечает Сагидуллина Эльвина.
(3*5)+6=15+6=21 карандаш
Ответ: 21 карандаш