Помогите пожалуйста : Сравни рациональные числа 1) 3/9 ....6/18 2) 5/7....30/42 3) -8/15

......11/12 4) -3/9....-3/18

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Ангелина.
) 3/9 =6/18
2) 5/7=30/42
3) -8/15 меньше11/12
4) -3/9меньше-3/18