Помогите решить уравнение:33с=64+с


Ответы на вопрос

Отвечает Лермонтов Максим.
33с=64+с
33с-с=64
32с=64
с=64/32
с=2
Ответ: 2

Не забудь отметить лучшее решение :))
Отвечает Богатырева Лиза.
33с=64+с
33с-с=64
32с=64
с=64:32
с=2