Сумма трех сложений равна 11591.сумма второго и третьего сложения равна 7817.найти все сложения

если первое сложение меньше от второго на 41.

Ответы на вопрос

Отвечает Моргун Алёна.
11591-7817=3774(второе сложение
3774-41=3733 первое
7817-3774=4043третье