Вычислите - 1,5+7-1,5-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбай Батырхан.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

1) 1,5+7=5,5

2) 5,5-1,5=4

3) 4-10=-6

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:-3 и нет такого примера невозможно только с 8 класса

Пошаговое объяснение:

1,5+7=8,5

8,5-1,5=7

7-10=-3